Компактный смартфон, который вполне можно было бы назвать флагманским, если бы не странный набор камер. Среднячковая основная, неплохой телевик, отсутствующий ширик.
При этом процессор - топ. Экран - волшебный. Батарейка - потрясающая. Да ещё и защита от воды и пыли полнейшая - IP69K.
От ¥4299 (₽51000, $623) на старте продаж в Китае.

| Анонс: | 2026, март |
| Экран: | 6.32" AMOLED 1216x2640 460 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Батарея: | 7500 мА·ч / 100 Вт |
| RAM: | 12–16 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ – 1 ТБ, нет SD |
| Камеры: | 50+50 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, март |
| 6.32" AMOLED 460 ppi |
| Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| 7500 мА·ч / 100 Вт |
| RAM 12–16 ГБ |
| ROM 256 ГБ – 1 ТБ, |
| 50+50 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥4299 (₽51000, $623) |
| 16 ГБ + 256 ГБ | - ¥4599 (₽54600, $667) |
| 12 ГБ + 512 ГБ | - ¥4899 (₽58200, $710) |
| 16 ГБ + 512 ГБ | - ¥5199 (₽61700, $754) |
| 16 ГБ + 1 ТБ | - ¥5699 (₽67700, $826) |
| Анонс: | 2026, март |
| Сети: | 5G Bands 1-3, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 7, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.32", 98 см², 1216x2640, 460 ppi, 165 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 16, ColorOS 16.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 4.6 ГГц, 2 x Oryon Prime core, 6 x Oryon Performance core, Adreno 840 |
| Память: | RAM 12–16 ГБ, ROM 256 ГБ – 1 ТБ, нет карты памяти, LPDDR5X Ultra Pro, UFS 4.1 |
| Аккумулятор: | Si/C, 7500 мА·ч, быстрая зарядка 100 Вт, беспроводная зарядка 50.00 Вт, обратная зарядка 10.00 Вт |
| Масса: | 194 г |
| Размеры: | 150.56 x 71.82 x 8.35 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, 1/1.56", 1.00μm, 24.00mm, Sony IMX906, OIS — 50 МП, телевик, f/2.8, 1/2.76", 0.64μm, 85.00mm, Samsung ISOCELL JN5, OIS, 3.5X фронтальная камера: 16 МП, f/2.4, 23.00mm, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v6.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), Холл, NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69K |