Добротный смартфон среднего класса с непривычной внешностью. Мощное железо, быстрая зарядка, хороший (но скруглённый) экран, приличные камеры - есть и оптическая стабилизация, и телевик.
От ¥3449 (₽42400, $481) на старте продаж.
Младший брат OPPO Reno11, с одной стороный, близок. Но, с другой, по начинке отличается почти всем. Другой чипсет, другое разрешение экрана, скорость зарядки пониже, основная камера на более простом сенсоре.
Не путать с однофамильцем Reno11 Pro Global, тот ощутимо слабее.

| Анонс: | 2023, ноябрь |
| Экран: | 6.74" OLED 1240x2772 451 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Батарея: | 4700 мА·ч / 80 Вт |
| RAM: | 12 ГБ |
| ROM: | 256–512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+32+8 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, ноябрь |
| 6.74" OLED 451 ppi |
| Snapdragon 8+ Gen 1 |
| 4700 мА·ч / 80 Вт |
| RAM 12 ГБ |
| ROM 256–512 ГБ, |
| 50+32+8 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥3449 (₽42400, $481) |
| 12 ГБ + 512 ГБ | - ¥3749 (₽46100, $523) |
| Анонс: | 2023, ноябрь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), CDMA 800 |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | OLED, 6.74", 109 см², 1240x2772, 451 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 14, ColorOS 14 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 3.2 ГГц, 1 x Cortex-X2, 3 x Cortex-A710, 4 x Cortex-A510, Adreno 730 |
| Память: | RAM 12 ГБ, ROM 256–512 ГБ, нет карты памяти, LPDDR5x, UFS 3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4700 мА·ч, быстрая зарядка 80 Вт |
| Масса: | 190 г |
| Размеры: | 163 x 74.2 x 8.19 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, 24.00mm, Sony IMX890, OIS — 32 МП, телевик, f/2.0, 47.00mm, 2X — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 116°, 16.00mm фронтальная камера: 32 МП, f/2.4, вспышки нет, автофокус |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C, USB-OTG |