Мощный флагманский смартфон с относительно слабыми камерами (ну, кроме основной - она-то нормальная). В остальном всё отлично - мощный чипсет, сверхбыстрая зарядка. Экран тоже крут, хотя бывают, пожалуй, и покруче.
От ¥3999 (₽33700, $558) на старте продаж в Китае.
Весьма похож на сладкую парочку OnePlus 10T / OnePlus Ace Pro. Только у тех батарейка символически побольше, да зарядка ощутимо побыстрее. И фронталка попроще. И внешность другая.

| Анонс: | 2022, сентябрь |
| Экран: | 6.7" OLED 1080x2412 394 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Батарея: | 4700 мА·ч, 18.28 Вт·ч / 80 Вт |
| RAM: | 16 ГБ |
| ROM: | 256–512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+8+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, сентябрь |
| 6.7" OLED 394 ppi |
| Snapdragon 8+ Gen 1 |
| 4700 мА·ч, 18.28 Вт·ч / 80 Вт |
| RAM 16 ГБ |
| ROM 256–512 ГБ, |
| 50+8+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 16 ГБ + 256 ГБ | - ¥3999 (₽33700, $558) |
| 16 ГБ + 512 ГБ | - ¥4399 (₽37100, $613) |
| Анонс: | 2022, сентябрь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | OLED, 6.7", 108 см², 1080x2412, 394 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Asahi Glass AGC DT-Star2 |
| ОС: | Android 13, ColorOS 13 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 2.995 ГГц, 1 x Cortex-X2, 3 x Cortex-A710, 4 x Cortex-A510, Adreno 730 |
| Память: | RAM 16 ГБ, ROM 256–512 ГБ, нет карты памяти, LPDDR5, UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4700 мА·ч, 18.28 Вт·ч, быстрая зарядка 80 Вт |
| Масса: | 192 г |
| Размеры: | 161.5 x 73.6 x 7.99 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, 84°, 1/1.56", 4K@60fps, OIS — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 120°, +макро — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4, 89° фронтальная камера: 32 МП, f/2.4, 90°, вспышки нет, автофокус |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C, USB-OTG |