Смартфон-монстр с батарейкой 21000 мАч - вчетверо больше, чем у среднестатистических аппаратов. Железо среднее, но памяти много-много. Нормальный экран со слегка повышенной частотой обновления. Есть камера ночного видения. Традиционный набор "защит" - IP68, IP69K, MIL-STD-810H.

| Анонс: | 2022, май |
| Экран: | 6.78" IPS 1080x2460 396 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G95 |
| Батарея: | 21000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 64+20+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, май |
| 6.78" IPS 396 ppi |
| Helio G95 |
| 21000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 64+20+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, май |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.78", 109 см², 1080x2460, 396 ppi, 90 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 12 |
| Железо: | MediaTek Helio G95 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G76 MC4 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 21000 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 570 г |
| Размеры: | 178.1 x 84 x 29 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.79, Samsung ISOCELL GW3 — 20 МП, ночная, f/2.0, Sony IMX350 — 2 МП, макро, f/2.4, GalaxyCore GC02M2 фронтальная камера: 16 МП, Hynix Hi-1634, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0 |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |