
| Анонс: | 2013, сентябрь |
| Экран: | 8" IPS 1024x768 160 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8389 |
| Батарея: | 4600 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, сентябрь |
| 8" IPS 160 ppi |
| MTK8389 |
| 4600 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 1.9 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
| 7287C3G | - Есть "сертификация Google" |
| 7280C3G | - По-видимому, сертификации нет, что бы это ни значило |
| Анонс: | 2013, сентябрь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Экран: | S-IPS, 8", 198 см², 1024x768, 160 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний |
| Интернет: | HSDPA 21.1 Мбит/с, HSUPA 11.5 Мбит/с EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean (4.2.2) |
| Железо: | MediaTek MT8389 1.2 ГГц, 4 x Cortex-A7, PowerVR SGX544 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4600 мА·ч |
| Масса: | 450 г |
| Размеры: | 204.25 x 157.2 x 9.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | GPS |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |