Умеренно любопытный смартфон среднего класса. Основная камера с оптической стабилизацией. Железо - типичный средний класс. Нормальный экран с высокой частотой обновления. Хорошая батарейка с зарядкой средней скорости.
От ₹21999 (₽22200, $252) на старте продаж в Индии.
По сути, перевыпуск модели Realme 13 Pro Global.

| Анонс: | 2025, март |
| Экран: | 6.7" OLED 1080x2412 394 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 |
| Батарея: | 5200 мА·ч / 45 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 50+8 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, март |
| 6.7" OLED 394 ppi |
| Snapdragon 7s Gen 2 |
| 5200 мА·ч / 45 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, ?SD |
| 50+8 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | - ₹21999 (₽22200, $252) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ₹23999 (₽24200, $275) |
| Анонс: | 2025, март |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | OLED, 6.7", 108 см², 1080x2412, 394 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, ШИМ 2160 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, локальная пиковая яркость 2000 нит |
| ОС: | Android 15, realme UI 5.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 2.4 ГГц, 4 x Kryo (Cortex-A78), 4 x Kryo (Cortex-A55), Adreno 710 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128–256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5200 мА·ч, быстрая зарядка 45 Вт |
| Масса: | 188 г |
| Размеры: | 161.34 x 73.91 x 8.23 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.88, 79°, 1/1.95", 23.00mm, Sony LYT-600, OIS — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 112°, 16.00mm фронтальная камера: 32 МП, f/2.45, 90°, Sony, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP65 |