
| Анонс: | 2019, январь |
| Экран: | 6.3" PLS 1080x2340 409 ppi |
| Железо: | Exynos 7 Series 7904 |
| Батарея: | 5000 мА·ч |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+5 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, январь |
| 6.3" PLS 409 ppi |
| Exynos 7904 |
| 5000 мА·ч |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 13+5 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Россия | - NFC, только 3+32 ГБ, LTE Bands 1,3,5,7,8,20,38,40,41 |
| Индия | - Нет NFC, LTE Bands 1,3,5,8,20,38,40,41 |
| 3+32 ГБ | |
| 4+64 ГБ |
| Анонс: | 2019, январь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | PLS, 6.3", 97 см², 1080x2340, 409 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний, Infinity V |
| ОС: | Android 9.0 Pie (One UI), первоначально Android 8.1 Experience 9.5 |
| Железо: | Exynos 7 Series 7904 1.8 ГГц, 2 x Cortex-A73, 6 x Cortex-A53, Mali-G71 MP2 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ, отдельный слот, 3/4 ГБ RAM, 32/64 ГБ ROM |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч, зарядка 15W |
| Масса: | 186 г |
| Размеры: | 156.4 x 74.5 x 8.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП, f/1.9 — 5 МП, широкоугольная, f/2.2 фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сзади), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |