
| Анонс: | 2024 |
| Экран: | 2.4" 320x240 167 ppi |
| Железо: | MT6261D |
| Батарея: | 1050 мА·ч |
| RAM: | 32 МБ |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024 |
| 2.4" 167 ppi |
| MT6261D |
| 1050 мА·ч |
| RAM 32 МБ |
| ROM 32 МБ, SD |
| 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024 |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | 2.4", 18 см², 320x240, 167 ppi |
| Железо: | MT6261D |
| Память: | RAM 32 МБ, ROM 32 МБ, Micro-SD до 32 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1050 мА·ч |
| Масса: | 95 г |
| Размеры: | 103 x 65 x 17 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.08 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro v2.0 |