
| Анонс: | 2026 |
| Экран: | 3.5" IPS 320x480 165 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6737 |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026 |
| 3.5" IPS 165 ppi |
| MTK6737 |
| 2500 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 2 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| AliExpress | 360$ | |
| SERVO | SERVO F25 PRO 4G Smartphone Android 8.1 OS 2+16GB ROM Camera 2500mAh Dual SIM Standby Button Smart Cellphones Google Play Store | 360$ |
| Анонс: | 2026 |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 3.5", 36 см², 320x480, 165 ppi |
| ОС: | Android 8.1 Oreo |
| Железо: | MediaTek MT6737 4 x Cortex-A53, Mali-T720 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 2500 мА·ч |
| Масса: | 158 г |
| Размеры: | 150 x 65 x 14.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышка, автофокуса нет фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | + |