Кнопочный телефон, совмещённый с ручкой (да, им можно писать) и с (внезапно) вентилятором (который скрывается под колпачком). Камера, диктофон, поддержка карт памяти, Bluetooth, стандартный аудиовыход. Экран, естественно, малюсенький.
Год анонса непонятен. Похож (очень похож) на аналогичную модель 2019 года, что называлась Servo K08.

| Анонс: | 2026 |
| Экран: | 0.96" 80x160 186 ppi |
| Железо: | MT6261 |
| Батарея: | 1800 мА·ч |
| RAM: | 32 МБ |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026 |
| 0.96" 186 ppi |
| MT6261 |
| 1800 мА·ч |
| RAM 32 МБ |
| ROM 32 МБ, SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| AliExpress | 70$ | |
| SERVO | SERVO K07 Plus mini Mobile Phone Pen Dual SIM Camera Fan Bluetooth Dialer Radio Recorder Magic Voice Cellphone Long standby time | 70$ |
| Анонс: | 2026 |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | 0.96", 2 см², 80x160, 186 ppi |
| Железо: | MT6261 |
| Память: | RAM 32 МБ, ROM 32 МБ, Micro-SD до 16 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1800 мА·ч |
| Масса: | 78 г |
| Размеры: | 178.9 x 25 x 25 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | ? |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| USB | Micro |