Мелкий дичь-смартфон. Древнейшее железо, столь же дряхлая версия Android.
Родственная версия Servo S16 Mini 3G работает на другом процессоре. Разрешение экрана пониже. Тоже дичь, само собой.

| Анонс: | 2025 |
| Экран: | 4" IPS 540x1168 322 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6739WW |
| Батарея: | 2000 мА·ч |
| RAM: | 2–3 ГБ |
| ROM: | 16–64 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025 |
| 4" IPS 322 ppi |
| MTK6739W |
| 2000 мА·ч |
| RAM 2–3 ГБ |
| ROM 16–64 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| AliExpress | 190$ | |
| SERVO | SERVO S16 Mini 4G LTE Small Smartphone Android 12.0 OS Dual SIM Standby 64GB ROM Play Store WiFi Face Unlock 4.0" Cute Cellphone | 190$ |
| Анонс: | 2025 |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 4", 39 см², 540x1168, 322 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 12 |
| Железо: | MediaTek MT6739WW 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8100 |
| Память: | RAM 2–3 ГБ, ROM 16–64 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2000 мА·ч |
| Масса: | 84 г |
| Размеры: | 100 x 48.6 x 10 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Type-C v2.0 |