Мелкий дичь-смартфон. Древнейшее железо, столь же дряхлая версия Android.
Родственная версия Servo S27 Mini 4G работает на другом процессоре. Разрешение экрана повыше. Но всё равно тоже дичь.

| Анонс: | 2025 |
| Экран: | 4" 452x960 265 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6580 |
| Батарея: | 2000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025 |
| 4" 265 ppi |
| MTK6580 |
| 2000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| AliExpress | 205$ | |
| SERVO | SERVO S27 Mini Smartphone 3G WCDMA 2 SIM Card Slot Android Play Store 2MP+5MP Camera 4.0" Display Small Smart Cellphones 2000mAh | 205$ |
| Анонс: | 2025 |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | 4", 40 см², 452x960, 265 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 10 |
| Железо: | MediaTek MT6580 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-400 MP2 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2000 мА·ч |
| Масса: | 86 г |
| Размеры: | 106 x 51.5 x 10 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Type-C v2.0 |