
| Анонс: | 2013, июль |
| Экран: | 4" TN 480x800 233 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6572A/X |
| Батарея: | 1450 мА·ч, 5.55 Вт·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 3.1 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, июль |
| 4" TN 233 ppi |
| MTK6572A |
| 1450 мА·ч, 5.55 Вт·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 3.1 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2013, июль |
| Сети: | UMTS Band 1(2100) GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | TFT-TN, 4", 46 см², 480x800, 233 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 2 касания |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | MediaTek MT6572A/X 1.2 ГГц, 2 x Cortex-A7, Mali-400 MP1 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1450 мА·ч, 5.55 Вт·ч |
| Масса: | 127 г |
| Размеры: | 125 x 65 x 12 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП, вспышка, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |