Кнопочный телефон с защитой от воды и пыли по классу IP68. Теоретически производитель разрешает ронять аппарат с высоты 120 см, но лучше не надо. Отличная ёмкая батарейка. Отверстия защищены заглушкой. Есть фонарик, кнопка SOS. И дуга, к которой можно привязать шнурочек, чтобы повесить смартфон на шею. Или к поясу прицепить. $59.99 (₽4420) при первом появлении на AliExpress.

| Анонс: | 2021, январь |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6261D |
| Батарея: | 2100 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, январь |
| 2.4" TN 167 ppi |
| MediaTek MT6261D |
| 2100 мА·ч |
| SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| М.Видео (Москва) | 3500₽ | |
| Ulefone Armor Mini 2 Black | 3500₽ | |
| Эльдорадо | 3500₽ | |
| ULEFONE Armor Mini 2 Black | 3500₽ |
| Анонс: | 2021, январь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6261D |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2100 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 138 x 62.5 x 16.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |