Защищённый смартфон. Можно топить - IP68. Плюс обещают, что можно ронять, жарить-морозить и т.д. Плюс есть NFC, плюс огромная батарейка. Двойная камера, модный экран, все дела... И при этом нет поддержки сетей LTE... Очень странный для конца 2018 года смартфон. Брат-близнец, у которого LTE есть, зовётся Ulefone Armor X.

| Анонс: | 2018, ноябрь |
| Экран: | 5.5" IPS 720x1440 293 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6580 |
| Батарея: | 5500 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 8+5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, ноябрь |
| 5.5" IPS 293 ppi |
| MTK6580 |
| 5500 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 8+5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018, ноябрь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5.5", 78 см², 720x1440, 293 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний |
| ОС: | Android 8.1 Oreo |
| Железо: | MediaTek MT6580 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-400 MP2 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5500 мА·ч, 5V/2A |
| Масса: | 256 г |
| Размеры: | 163 x 76.6 x 13.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 8 МП, f/1.8, интерполяция до 13 МП — 5 МП фронтальная камера: 5 МП, f/2.0, интерполяция до 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, NFC |
| USB | Micro v2.0 |