Близкий родственник Ulefone Power 3. Поменьше оперативки (но всё равно много), ещё безумнее батарейка. Вроде бы чуть скромнее основная камера. Хотя камеры у Ulefone, как обычно, интерполированные - попробуй ещё в них разобраться. В остальном, вроде бы, без изменений. Большой экран 18:9. Новый, бодрый чипсет. Здоровенный накопитель. Металлический корпус. Сканер отпечатков плюс обещают распознавание физиономий. Две двойные камеры. Аудиоджека нет, только Type-C. Свежая ОС и обещают апдейт до восьмёрки. Весьма гуманная цена - $180 (менее 11000 рублей) на момент начала продаж.

| Анонс: | 2018, январь |
| Экран: | 6" IPS 1080x2160 402 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P23 MT6763 |
| Батарея: | 6350 мА·ч |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+5 / 8+5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, январь |
| 6" IPS 402 ppi |
| MTK6763 |
| 6350 мА·ч |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 13+5 / 8+5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018, январь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.6 300/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | a/b/g/n, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6", 93 см², 1080x2160, 402 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний, Gorilla Glass 4 |
| ОС: | Android 7.1 Nougat, планируется апгрейд до Android 8 |
| Железо: | MediaTek Helio P23 MT6763 2 ГГц, 8 x Cortex-A53, Mali-G71 MP2 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 6350 мА·ч, быстрая зарядка 5V/3A |
| Масса: | 210 г |
| Размеры: | 159.2 x 75.9 x 9.85 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП, f/2.0, интерполяция до 16 МП — 5 МП фронтальная камера: двойная, вспышка, автофокуса нет — 8 МП, f/2.2, интерполяция до 13 МП — 5 МП |
| Bluetooth: | v4.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков, Лицо (FaceID) |
| USB | Type-C v2.0 |