Недорогой смартфон-броневичок ( IP68, IP69K, MIL-STD-810G) из числа не особо брутальных и даже довольно тощих. Увеличенная батарейка, приличное количество памяти. Процессор не из мощных, но и не кошмар-кошмар.
$107.99 (₽8990) на стартовой распродаже.
Похож на однофамильца UMIDIGI G5, только тот не броневичок и с чуть меньшей батарейкой.

| Анонс: | 2023, июнь |
| Экран: | 6.6" IPS 720x1612 267 ppi |
| Железо: | Unisoc T606 |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, июнь |
| 6.6" IPS 267 ppi |
| Unisoc T606 |
| 6000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 50+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023, июнь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.6", 105 см², 720x1612, 267 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, работа в перчатках, Gorilla Glass 5 |
| ОС: | Android 13 |
| Железо: | Unisoc T606 1.6 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, LPDDR4X, UFS 2.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 225 г |
| Размеры: | 164.74 x 76.57 x 10 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8 — 2 МП, макро, f/2.4 фронтальная камера: 8 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |