Совершенно потрясающий планшет. С очень приличным проектором и кемпинговым фонариком. При этом достаточно мощный, с огромным количеством памяти, с ёмкой батарейкой. Есть NFC-модуль, ИК-бластер, сканер отпечатков пальцев. Внезапно даже набор камер весьма приличный.
Обновление модели 8849 Tank Pad 2024 года. Прежде всего, основательно обновили проектор. Он теперь просто другого класса. Ну и так, по мелочам...

| Анонс: | 2026, апрель |
| Экран: | 10.95" IPS 1920x1200 207 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 8200 |
| Батарея: | 23400 мА·ч / 66 Вт |
| RAM: | 16 ГБ |
| ROM: | 512 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+64 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, апрель |
| 10.95" IPS 207 ppi |
| MediaTek Dimensity 8200 |
| 23400 мА·ч / 66 Вт |
| RAM 16 ГБ |
| ROM 512 ГБ, SD |
| 50+64 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, апрель |
| Сети: | 5G Bands 1-3, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800, 1900 |
| Экран: | S-IPS, 10.95", 348 см², 1920x1200, 207 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 15 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 8200 1 x Cortex-A78, 3 x Cortex-A78, 4 x Cortex-A55, Mali-G610 MC6 |
| Память: | RAM 16 ГБ, ROM 512 ГБ, Micro-SD , отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 23400 мА·ч, быстрая зарядка 66 Вт, обратная зарядка 7.50 Вт |
| Масса: | 1345 г |
| Размеры: | 268.3 x 170.3 x 23.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, 1/1.56", 1.00μm, Sony IMX766 — 64 МП, ночная, 1/2.00", 0.70μm, OmniVision OV64B фронтальная камера: 32 МП, 1/2.80", 0.80μm, Sony IMX616, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Барометр, Освещённость, Сканер отпечатков, NFC, ИК-бластер |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69K, MIL-STD-810H |