Обновление Vivo iQOO Neo, получившее еще более крутой процессор. Предусмотрена еще более быстрая зарядка. Поменяли и фронтальную камеру. Слота расширения нет. Стандартный аудиовыход есть. Поддержки NFC не предусмотрено. Цена для обладателя такого чипсета невероятно низка.

| Анонс: | 2019, октябрь |
| Экран: | 6.38" AMOLED 1080x2340 404 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 855 |
| Батарея: | 4500 мА·ч |
| RAM: | 6–8 ГБ |
| ROM: | 64–256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 12+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, октябрь |
| 6.38" AMOLED 404 ppi |
| Snapdragon 855 |
| 4500 мА·ч |
| RAM 6–8 ГБ |
| ROM 64–256 ГБ, |
| 12+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 6 ГБ + 64 ГБ | - 1998 юаней |
| 6 ГБ + 128 ГБ | - 2298 юаней |
| 8 ГБ + 128 ГБ | - 2498 юаней |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - 2698 юаней |
| Анонс: | 2019, октябрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 TD-SCDMA |
| Интернет: | LTE cat.12 600/100 Мбит/с HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | Super AMOLED, 6.38", 100 см², 1080x2340, 404 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 105% NTSC |
| ОС: | Android 9.0 Pie, Funtouch OS 9 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 855 2.8 ГГц, 1 x Kryo 485 Gold (Cortex-A76), 3 x Kryo 485 Gold (Cortex-A76), 4 x Kryo 485 Silver (Cortex-A55), Adreno 640 |
| Память: | RAM 6–8 ГБ, ROM 64–256 ГБ, нет карты памяти, RAM LPDDR4X, ROM UFS2.1 |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4500 мА·ч, быстрая зарядка 33W |
| Масса: | 198.5 г |
| Размеры: | 159.53 x 75.23 x 8.13 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 12 МП, f/1.79 — 8 МП, широкоугольная, f/2.2 — 2 МП, f/2.4 фронтальная камера: 16 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), Лицо (FaceID) |
| USB | Type-C, USB-OTG |