Смартфон среднего уровня на весьма мощном (и редком) чипсете. Много памяти, быстрая зарядка, AMOLED-экран. Сэкономили, ясное дело, на камерах. Больше особо не на чем.
От ¥1999 (₽22600, $307) на старте продаж.

| Анонс: | 2022, апрель |
| Экран: | 6.44" AMOLED 1080x2404 409 ppi |
| Железо: | Exynos 1080 |
| Батарея: | 4700 мА·ч / 66 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 50+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, апрель |
| 6.44" AMOLED 409 ppi |
| Exynos 1080 |
| 4700 мА·ч / 66 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, ?SD |
| 50+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | - ¥1999 (₽22600, $307) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥2299 (₽26000, $354) |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥2499 (₽28300, $384) |
| Анонс: | 2022, апрель |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.44", 100 см², 1080x2404, 409 ppi, 90 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач, HDR10+ |
| ОС: | Android 11, OriginOS Ocean |
| Железо: | Exynos 1080 2.8 ГГц, 1 x Cortex-A78, 3 x Cortex-A78, 4 x Cortex-A55, Mali-G78 MP10 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 128–256 ГБ, LPDDR4X, UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4700 мА·ч, быстрая зарядка 66 Вт |
| Масса: | 189.8 г |
| Размеры: | 159.7 x 73.6 x 8.49 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, 26.00mm — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 16.00mm — 2 МП, макро, f/2.4, 4 см фронтальная камера: 16 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |