Недорогой смартфон среднего класса без поддержки сетей 5G, чья камера снабжена оптической стабилизацией. Приличное железо, зарядка быстра, экран тоже быстр (120 Гц).
8999 песо (₽40500, $506) на старте продаж в Мексике.
Копия глобального смартфона Vivo V27e.
Не путать с глобальной версией Vivo V25e, она другая.

| Анонс: | 2023, май |
| Экран: | 6.62" AMOLED 1080x2400 398 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G99 |
| Батарея: | 4600 мА·ч / 66 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 64+2+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, май |
| 6.62" AMOLED 398 ppi |
| Helio G99 |
| 4600 мА·ч / 66 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 64+2+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023, май |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.62", 106 см², 1080x2400, 398 ppi, 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android, Funtouch OS 13 |
| Железо: | MediaTek Helio G99 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4600 мА·ч, быстрая зарядка 66 Вт |
| Масса: | 185 г |
| Размеры: | 162.51 x 75.81 x 7.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.79, Samsung ISOCELL GW3, OIS — 2 МП, макро, f/2.4 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 32 МП, f/2.0, Samsung ISOCELL GD2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 1, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |