Смартфон-камерофон. Копия Vivo X70, но на другом чипсете - Exynos вместо MediaTek Dimensity 1200.
Мощное железо, много памяти, быстрая зарядка, экран с частотой обновления 120 Гц.
От ¥3199 (₽36900, $503) на старте продаж в Китае.

| Анонс: | 2021, декабрь |
| Экран: | 6.56" AMOLED 1080x2376 398 ppi |
| Железо: | Exynos 1080 |
| Батарея: | 4400 мА·ч / 44 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 40+12+12 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, декабрь |
| 6.56" AMOLED 398 ppi |
| Exynos 1080 |
| 4400 мА·ч / 44 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, |
| 40+12+12 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | - ¥3199 (₽36900, $503) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥3499 (₽40400, $550) |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥3799 (₽43900, $597) |
| Анонс: | 2021, декабрь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.56", 105 см², 1080x2376, 398 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11, OriginOS 1.0 |
| Железо: | Exynos 1080 2.8 ГГц, 1 x Cortex-A78, 3 x Cortex-A78, 4 x Cortex-A55, Mali-G78 MP10 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 128–256 ГБ, нет карты памяти, LPDDR4X, UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4400 мА·ч, быстрая зарядка 44 Вт |
| Масса: | 181 г |
| Размеры: | 160.1 x 75.39 x 7.55 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 40 МП, f/1.89, Sony IMX766V — 12 МП, широкоугольная, f/2.2, 116.00μm — 12 МП, телевик, f/1.98 фронтальная камера: 32 МП, f/2.45, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |