Смартфон привычного среднего класса, но снабжённый очень ёмкой батарейкой, да ещё и с быстрой зарядкой. При этом вес у аппарата отнюдь не запредельный.
В остальном всё стандартно. Неплохой экран, серьёзный процессор. Набор камер не слишком впечатляет, но оптическая стабилизация у основной камеры имеется.
От ¥1799 (₽20600, $246) на старте продаж в Китае.
Дубль индийских смартфонов Vivo T4 5G и Vivo iQOO Z10, только у тех нет NFC-модуля.

| Анонс: | 2025, март |
| Экран: | 6.77" AMOLED 1080x2392 388 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 |
| Батарея: | 7300 мА·ч, 27.96 Вт·ч / 90 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 128–512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, март |
| 6.77" AMOLED 388 ppi |
| Snapdragon 7s Gen 3 |
| 7300 мА·ч, 27.96 Вт·ч / 90 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 128–512 ГБ, |
| 50+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | - ¥1799 (₽20600, $246) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥1999 (₽22900, $274) |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥2199 (₽25200, $301) |
| 12 ГБ + 512 ГБ | - ¥2499 (₽28600, $342) |
| Анонс: | 2025, март |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.77", 111 см², 1080x2392, 388 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 300 Гц, ШИМ 3840 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, локальная пиковая яркость 5000 нит |
| ОС: | Android 15, OriginOS 5 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 2.5 ГГц, 1 x Kryo Prime (Cortex-A720), 3 x Kryo Gold (Cortex-A720), 4 x Kryo Silver (Cortex-A520), Adreno 810 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 128–512 ГБ, нет карты памяти, LPDDR4X, UFS2.2 |
| Аккумулятор: | Si/C, 7300 мА·ч, 27.96 Вт·ч, быстрая зарядка 90 Вт, обратная зарядка 7.50 Вт |
| Масса: | 199 г |
| Размеры: | 163.4 x 76.4 x 7.89 мм / 163.4 x 76.4 x 7.93 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.79, 1/1.95", 0.80μm, Sony LYT-600, OIS — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 32 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP64 |