Неплохой смартфон среднего класса для китайского рынка. Супербыстрая зарядка, высокая частота обновления экрана, среднее по мощности железо. Ёмкость батарейки вот только не особо впечатляет. Количество оперативной памяти официально не сообщается. Предположительно 8 ГБ.
От ¥1799 (₽22700, $248) на старте продаж.
Очень похож на Hi nova 9z и на ряд смартфонов от Huawei/Honor.

| Анонс: | 2023, июль |
| Экран: | 6.67" IPS 1080x2376 391 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Батарея: | 4300 мА·ч / 66 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 64+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, июль |
| 6.67" IPS 391 ppi |
| Snapdragon 695 |
| 4300 мА·ч / 66 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, |
| 64+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | - ¥1799 (₽22700, $248) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥1999 (₽25300, $276) |
| Анонс: | 2023, июль |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.67", 108 см², 1080x2376, 391 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | HarmonyOS |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 695 2.2 ГГц, 2 x Kryo 660 (Cortex-A78), 6 x Kryo 660 (Cortex-A55), Adreno 619 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, нет карты памяти, LPDDR4x, UFS 2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4300 мА·ч, быстрая зарядка 66 Вт |
| Масса: | 195 г |
| Размеры: | 161.85 x 74.7 x 8.48 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.9, 1/1.70" — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 112° — 2 МП, макро, f/2.4, 4 см фронтальная камера: 16 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C |