Младшая версия Xiaomi Mi CC9. Другой чипсет - несколько менее мощный. Вариации объема памяти начинаются с меньшего варианта. Нет поддержки NFC. Поменьше экран, ниже разрешение. Внешне отличить сложно, но можно - помимо чуть других габаритов, форма выреза другая. Аппарат предназначен исключительно для китайского рынка. Европейская "копия" на чистом Android зовётся Xiaomi Mi A3.

| Анонс: | 2019, июль |
| Экран: | 6.01" AMOLED 720x1560 286 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 665 |
| Батарея: | 4030 мА·ч |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 48+8+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, июль |
| 6.01" AMOLED 286 ppi |
| Snapdragon 665 |
| 4030 мА·ч |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 48+8+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| - 4 ГБ RAM + 64 ГБ ROM | |
| - 6 ГБ RAM + 64 ГБ ROM | |
| - 4 ГБ RAM + 128 ГБ ROM | |
| - 6 ГБ RAM + 128 ГБ ROM |
| Анонс: | 2019, июль |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 TD-SCDMA |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.01", 89 см², 720x1560, 286 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний, Gorilla Glass 5 |
| ОС: | Android 9.0 Pie, MIUI 10 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 665 2 ГГц, 4 x Kryo 260 Gold (Cortex-A73), 4 x Kryo 260 Silver (Cortex-A53), Adreno 610 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, гибридный слот, RAM 4/6 ГБ LPDDR4X (1866 МГц), ROM UFS2.1 |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4030 мА·ч, 5V2A 10W, QC 3 |
| Масса: | 173.8 г |
| Размеры: | 153.48 x 71.85 x 8.47 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 48 МП, f/1.78, Sony IMX582 или Sony IMX586 — 8 МП, широкоугольная, f/2.4 — 2 МП фронтальная камера: 32 МП, f/2.0, 4-в-1, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран) |
| USB | Type-C v2.0 |