Огромный четырнадцатидюймовый планшет. Само собой, позиционируется как замена для ноутбука. Мощное железо, много памяти, ёмкая батарейка. Забавная фишка - быстрая обратная зарядка. Тыловая камера двойная, но вряд ли особо мощная.
Поддержка мобильного интернета отсутствует. Нет, судя по всему, и GPS-модуля.
От ¥3599 (₽49900, $494) на старте продаж.

| Анонс: | 2023, август |
| Экран: | 14" IPS 2880x1800 243 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Батарея: | 10000 мА·ч / 67 Вт |
| RAM: | 8–16 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ – 1 ТБ, нет SD |
| Камеры: | 50+2 / 20 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, август |
| 14" IPS 243 ppi |
| Snapdragon 8+ Gen 1 |
| 10000 мА·ч / 67 Вт |
| RAM 8–16 ГБ |
| ROM 256 ГБ – 1 ТБ, |
| 50+2 / 20 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥3599 (₽49900, $494) |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥3799 (₽52700, $522) |
| 12 ГБ + 512 ГБ | - ¥4199 (₽58300, $577) |
| 16 ГБ + 1 ТБ | - ¥4599 (₽63800, $632) |
| Анонс: | 2023, август |
| Экран: | S-IPS, 14", 568 см², 2880x1800, 243 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 5 |
| Wi-Fi: | 6e, 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 13, MIUI Pad 14 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 3.2 ГГц, 1 x Cortex-X2, 3 x Cortex-A710, 4 x Cortex-A510, Adreno 730 |
| Память: | RAM 8–16 ГБ, ROM 256 ГБ – 1 ТБ, нет карты памяти, LPDDR5X, UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 10000 мА·ч, быстрая зарядка 67 Вт, обратная зарядка 33.00 Вт |
| Масса: | 750 г |
| Размеры: | 318.58 x 206.1 x 6.53 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, 1/2.76", 0.64μm, Samsung ISOCELL JN1 — 2 МП, сенсор глубины, SmartSens SC202CS фронтальная камера: 20 МП, f/2.2, 1/3.40", Sony IMX596, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), Холл |
| USB | Type-C v3.2, USB-OTG |