Мощный смартфон для глобальных рынков. Топовое железо, ёмкая батарейка с быстрой проводной и не особо шустрой беспроводной зарядкой, отличный экран, камера с оптической стабилизацией (правда с достаточно простым сенсором).
От $419 (₽33500) на стартовой распродаже.
Очень похож на продающийся в Китае смартфон Redmi K60, только у того батарейка чуть более ёмкая.

| Анонс: | 2023, май |
| Экран: | 6.67" AMOLED 1440x3200 526 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Батарея: | 5160 мА·ч / 67 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 256–512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 64+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, май |
| 6.67" AMOLED 526 ppi |
| Snapdragon 8+ Gen 1 |
| 5160 мА·ч / 67 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 256–512 ГБ, |
| 64+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023, май |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.67", 107 см², 1440x3200, 526 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 480 Гц, ШИМ 1920 Гц, 68B (12 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Flow AMOLED, Gorilla Glass 5 |
| ОС: | Android 13, MIUI 14 for POCO |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 3 ГГц, 1 x Cortex-X2, 3 x Cortex-A710, 4 x Cortex-A510, Adreno 730 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 256–512 ГБ, нет карты памяти, LPDDR5, UFS 3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5160 мА·ч, быстрая зарядка 67 Вт, беспроводная зарядка 30.00 Вт |
| Масса: | 204 г |
| Размеры: | 162.78 x 75.44 x 8.59 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.79, 0.70μm, OmniVision OV64B, OIS, 8K@24fps, 4K@60fps — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 120°, OmniVision OV08D10 или Sony IMX355 — 2 МП, макро, f/2.4, OmniVision OV02B фронтальная камера: 16 МП, f/2.45, OmniVision OV16A1Q или Samsung ISOCELL 3P9, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C |