Спецверсия смартфона Redmi Note 13 Pro+.
Средний класс. Отличный экран, очень быстрая зарядка. Основная камера с совершенно неприличным разрешением. Имеется полноценная защита от воды и пыли по классу IP68. Зато нет стандартного аудиовыхода.
₹37999 (₽41600, $455) на старте продаж в Индии за версию 12+512 ГБ.

| Анонс: | 2024, май |
| Экран: | 6.67" AMOLED 1220x2712 446 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7200-Ultra |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 120 Вт |
| RAM: | 12 ГБ |
| ROM: | 512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 200+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, май |
| 6.67" AMOLED 446 ppi |
| MediaTek Dimensity 7200-Ultra |
| 5000 мА·ч / 120 Вт |
| RAM 12 ГБ |
| ROM 512 ГБ, |
| 200+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, май |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), CDMA 800 |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.67", 107 см², 1220x2712, 446 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, ШИМ 1920 Гц, 68B (12 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass Victus, 30-120 Гц |
| ОС: | Android 13, MIUI 14 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7200-Ultra 2.8 ГГц, 2 x Cortex-A715, 6 x Cortex-A510, Mali-G610 MC4 |
| Память: | RAM 12 ГБ, ROM 512 ГБ, нет карты памяти, LPDDR5, UFS 3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 120 Вт |
| Масса: | 204.5 г |
| Размеры: | 161.4 x 74.2 x 8.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 200 МП, f/1.65, 1/1.40", 0.56μm, Samsung ISOCELL HP3, OIS — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, Sony IMX355 — 2 МП, макро, f/2.4 фронтальная камера: 16 МП, f/2.45, OmniVision OV16A1Q, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C |