
| Анонс: | 2022, май |
| Экран: | 6.67" OLED 1080x2400 395 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 870 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 66 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 64+8+5 / 44 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, май |
| 6.67" OLED 395 ppi |
| Snapdragon 870 |
| 5000 мА·ч / 66 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, |
| 64+8+5 / 44 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | |
| 8 ГБ + 256 ГБ |
| Анонс: | 2022, май |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | OLED, 6.67", 107 см², 1080x2400, 395 ppi, 90 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| ОС: | Android 11, MyOS 11.5 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 870 3.2 ГГц, 1 x Kryo 585 (Cortex-A77), 3 x Kryo 585 (Cortex-A77), 4 x Kryo 585 (Cortex-A55), Adreno 650 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 66 Вт |
| Масса: | 203 г |
| Размеры: | 163.9 x 76.2 x 9.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 64 МП — 8 МП, широкоугольная — 5 МП, макро фронтальная камера: 44 МП |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v3.1 |