
| Анонс: | 2013 |
| Экран: | 2.4" TN 320x240 167 ppi |
| Железо: | Qualcomm 6270 |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | 128 МБ |
| ROM: | 256 МБ, SD |
| Камеры: | 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013 |
| 2.4" TN 167 ppi |
| Qualcomm 6270 |
| 1000 мА·ч |
| RAM 128 МБ |
| ROM 256 МБ, SD |
| 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013 |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 320x240, 167 ppi |
| ОС: | Brew Mobile |
| Железо: | 230 МГц, Qualcomm 6270 |
| Память: | RAM 128 МБ, ROM 256 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | 95 г |
| Размеры: | 114 x 61 x 10.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v2.1 |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 1 |
| USB | Micro |