Серьёзный почти топ-флагманский смартфон для китайского рынка. Есть поддержка не только мобильной, но и спутниковой связи (как тестовой, так и голосовой). Железо мощное, батарейка здоровенная. Вот разве что набор камер далёк от топового. Зато есть полноценная защита от воды и пыли - IP68.

| Анонс: | 2024, апрель |
| Экран: | 6.78" AMOLED 1260x2800 453 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 80 Вт |
| RAM: | 12–16 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ – 1 ТБ, нет SD |
| Камеры: | 50+50+5 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, апрель |
| 6.78" AMOLED 453 ppi |
| Snapdragon 8 Gen 2 |
| 6000 мА·ч / 80 Вт |
| RAM 12–16 ГБ |
| ROM 256 ГБ – 1 ТБ, |
| 50+50+5 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, апрель |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6e, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.78", 111 см², 1260x2800, 453 ppi, 120 Гц, ШИМ 2160 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 1 x Kryo Prime (Cortex-X3), 2 x Kryo Gold (Cortex-A715), 2 x Kryo Gold (Cortex-A710), 3 x Kryo Silver (Cortex-A510), Adreno 740 |
| Память: | RAM 12–16 ГБ, ROM 256 ГБ – 1 ТБ, нет карты памяти, LPDDR5X, UFS 4.0 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6000 мА·ч, быстрая зарядка 80 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 163.63 x 75.98 x 9.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.88, 1/1.55", OIS — 50 МП, широкоугольная, f/2.0, 120° — 5 МП, макро фронтальная камера: 32 МП, f/2.5, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v3.1, USB-OTG |