
| Анонс: | 2016, июнь |
| Экран: | 5" 480x854 196 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 210 8909 |
| Батарея: | 2200 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, июнь |
| 5" 196 ppi |
| Snapdragon 210 8909 |
| 2200 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016, июнь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | 5", 69 см², 480x854, 196 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 6.0 Marshmallow |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 210 8909 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Adreno 304 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2200 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 143 x 72.2 x 8.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |