Недорогой смартфон на Android Go, у которого внезапно есть NFC-модуль, но нет сканера отпечатков пальцев. Мало оперативной памяти, экран с чрезвычайно низким разрешением (зато без вырезов). ₽6490 ($93.3) на старте продаж.

| Анонс: | 2021, октябрь |
| Экран: | 6" IPS 480x960 179 ppi |
| Железо: | Unisoc SC9863A |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, октябрь |
| 6" IPS 179 ppi |
| Unisoc SC9863A |
| 3000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, октябрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6", 93 см², 480x960, 179 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11 Go edition |
| Железо: | Unisoc SC9863A 1.6 ГГц, 8 x Cortex-A55, PowerVR GE8322 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | 166 г |
| Размеры: | 159.2 x 77.5 x 9.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, NFC |
| USB | Micro v2.0 |