Простейший смартфон на Android Go. Экран сверхнизкого разрешения, древнее железо, минимальное количество памяти, скромные камера и батарейка.
Обнаружен в продаже на Украине. Стоит около ₴3199 (₽7870, $86.7) (июль 2023 года).

| Анонс: | 2023 |
| Экран: | 6.3" IPS 480x1014 178 ppi |
| Железо: | Unisoc SC9863A |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023 |
| 6.3" IPS 178 ppi |
| Unisoc SC9863A |
| 3000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023 |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | S-IPS, 6.3", 99 см², 480x1014, 178 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 12 Go edition |
| Железо: | Unisoc SC9863A 1.6 ГГц, 8 x Cortex-A55, PowerVR GE8322 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 3000 мА·ч |
| Масса: | 201.2 г |
| Размеры: | 160 x 78 x 10.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, f/2.2, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.4, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, NFC |
| USB | Micro v2.0 |