Смартфон с доисторическими характеристиками. Пятидюймовый экран, мелкая батарейка, камеры вообще ни о чём. Памяти мало, так что и Android лишь Go Edition. Но чипсет при этом вполне разумный.
От €53 (₽5000, $56.8) на старте продаж в Европе.
Предположительно, копия смартфона ZTE Blade A35 Core.

| Анонс: | 2024, июнь |
| Экран: | 4.95" IPS 480x854 198 ppi |
| Железо: | Unisoc T606 |
| Батарея: | 2000 мА·ч / 5 Вт |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, июнь |
| 4.95" IPS 198 ppi |
| Unisoc T606 |
| 2000 мА·ч / 5 Вт |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, июнь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 4.95", 68 см², 480x854, 198 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 13 Go edition |
| Железо: | Unisoc T606 1.6 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 2000 мА·ч, зарядка 5 Вт |
| Масса: | 138 г |
| Размеры: | 138 x 72 x 9.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышка, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Type-C v2.0 |