Простой маломощный смартфон на Android Go, однако снабжённый NFC-модулем. От ₽8990 ($122) на старте продаж.

| Анонс: | 2021, май |
| Экран: | 6.52" IPS 720x1600 269 ppi |
| Железо: | Unisoc SC9863A |
| Батарея: | 3200 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 32–64 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, май |
| 6.52" IPS 269 ppi |
| Unisoc SC9863A |
| 3200 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 32–64 ГБ, SD |
| 13+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 2 ГБ + 32 ГБ | - ₽8990 ($122) |
| 2 ГБ + 64 ГБ | - ₽9490 ($129) |
| Анонс: | 2021, май |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.52", 103 см², 720x1600, 269 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11 Go edition |
| Железо: | Unisoc SC9863A 1.6 ГГц, 8 x Cortex-A55, PowerVR GE8322 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 32–64 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3200 мА·ч |
| Масса: | 173.7 г |
| Размеры: | 166.5 x 75.6 x 8.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сзади), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |