Недорогой смартфон на древнем маломощном чипсете. Зато батарейка хорошая. Оперативной памяти совсем мало, так что Android неполноценный, лишь Go Edition.
399 ринггитов (₽5270, $91.1) на старте продаж в Малайзии.
В Китае продаётся под названием ZTE 畅行30 (Travel 30) (с большим количеством памяти и на полноценном Android).

| Анонс: | 2022, июнь |
| Экран: | 6.52" IPS 720x1600 269 ppi |
| Железо: | Unisoc SC9863A |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 32–64 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+2+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, июнь |
| 6.52" IPS 269 ppi |
| Unisoc SC9863A |
| 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 32–64 ГБ, SD |
| 13+2+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, июнь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.52", 103 см², 720x1600, 269 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11 Go edition |
| Железо: | Unisoc SC9863A 1.6 ГГц, 8 x Cortex-A55, PowerVR GE8322 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 32–64 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 213.99 г |
| Размеры: | 168 x 77.5 x 9.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 13 МП — 2 МП, макро — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сзади), NFC |
| USB | Micro v2.0 |