Тривиальный недорогой 4G-смартфон. Замечен в продаже в Чехии. Не исключено, что и в каких-то других странах он тоже продаётся. Близкий родственник "нашего" ZTE Blade A520C.

| Анонс: | 2017, декабрь |
| Экран: | 5" IPS 720x1280 294 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 210 8909 |
| Батарея: | 2400 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, декабрь |
| 5" IPS 294 ppi |
| Snapdragon 210 8909 |
| 2400 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, декабрь |
| Сети: | LTE Bands 3, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5", 69 см², 720x1280, 294 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 7.0 Nougat |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 210 8909 1.1 ГГц, 4 x Cortex-A7, Adreno 304 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2400 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 144 x 71 x 8.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |