
| Анонс: | 2014, май |
| Экран: | 5" TN 480x854 196 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6582 |
| Батарея: | 2000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 1 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, май |
| 5" TN 196 ppi |
| MTK6582 |
| 2000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 8 / 1 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2014, май |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 5", 69 см², 480x854, 196 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | MediaTek MT6582 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-400 MP2 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2000 мА·ч |
| Масса: | 130 г |
| Размеры: | 142.5 x 72.2 x 8.95 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 1 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |