Совсем простой и слабый смартфон на Android Go. Нет поддержки сетей LTE, камеры с интерполяцией. ₽4790 ($67.9) на старте продаж.

| Анонс: | 2021, октябрь |
| Экран: | 5" TN 480x960 215 ppi |
| Железо: | Unisoc SC7731E |
| Батарея: | 2000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, октябрь |
| 5" TN 215 ppi |
| Unisoc SC7731E |
| 2000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, октябрь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 5", 65 см², 480x960, 215 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11 Go edition |
| Железо: | Unisoc SC7731E 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-T820 MP1 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2000 мА·ч |
| Масса: | 143 г |
| Размеры: | 137.5 x 67.5 x 10 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, интерполяция до 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 2 МП, интерполяция до 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |