Крупный и недорогой смартфон с AMOLED-экраном. Есть ускоренная зарядка. Нормальное количество памяти. Процессор не слишком бодрый.
799 ринггитов (₽10100, $175) на старте продаж в Малайзии.
В Мексике продаётся под названием ZTE Axon 40 SE.

| Анонс: | 2022, сентябрь |
| Экран: | 6.67" AMOLED 1080x2400 395 ppi |
| Железо: | Unisoc Tiger T618 |
| Батарея: | 4500 мА·ч / 22.50 Вт |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+5+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, сентябрь |
| 6.67" AMOLED 395 ppi |
| Unisoc Tiger T618 |
| 4500 мА·ч / 22.50 Вт |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 50+5+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, сентябрь |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | AMOLED, 6.67", 107 см², 1080x2400, 395 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 12 |
| Железо: | Unisoc Tiger T618 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali G52 MP2 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4500 мА·ч, быстрая зарядка 22.50 Вт |
| Масса: | 184.1 г |
| Размеры: | 163.5 x 75.8 x 7.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8 — 5 МП, макро, f/2.4, 3 см — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |