
| Анонс: | 2023, ноябрь |
| Экран: | 6.67" AMOLED 1080x2400 395 ppi |
| Железо: | Unisoc T760 Tanggula |
| Батарея: | 4800 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+2+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, ноябрь |
| 6.67" AMOLED 395 ppi |
| Unisoc T760 Tanggula |
| 4800 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 256 ГБ, |
| 50+2+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023, ноябрь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.67", 107 см², 1080x2400, 395 ppi, 120 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 13 |
| Железо: | Unisoc T760 Tanggula 2.2 ГГц, 4 x Cortex-A76, 4 x Cortex-A55, Mali-G57 MP4 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 256 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4800 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 178 г |
| Размеры: | 161.9 x 72.8 x 7.95 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП — 2 МП, сенсор глубины — 2 МП, макро фронтальная камера: 16 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |