Простой смартфон, замеченый в продаже далеко за морями-океанами. Маловато оперативной памяти. Экран низкого разрешения, но с повышенной частотой обновления. Батарейка стандартная. Камеры простые.
2499 песо (₽11700, $129) на старте продаж в Мексике.
Очень похож на парочку ZTE Axon 60 Lite / ZTE Blade V60 Design, только у тех на одну вспомогательную камеру больше и постоянной памяти в два раза больше.

| Анонс: | 2024, август |
| Экран: | 6.6" IPS 720x1612 267 ppi |
| Железо: | Unisoc T606 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 22.50 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+?? / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, август |
| 6.6" IPS 267 ppi |
| Unisoc T606 |
| 5000 мА·ч / 22.50 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, SD |
| 50+?? / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, август |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.6", 105 см², 720x1612, 267 ppi, 90 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 13 |
| Железо: | Unisoc T606 1.6 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128–256 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 22.50 Вт |
| Масса: | 189 г |
| Размеры: | 164.2 x 75.3 x 8.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП — ?? МП, AI Lens фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |