Очень небрежно анонсированный неплохо выглядящий, но при этом откровенно недорогой смартфон. Вроде как должна быть в продаже старшая версия 8+256 ГБ, но что-то нигде её не видать. Камер сзади - две или три? (Всё же три). Есть ли в каких-то странах NFC-модуль? (Всё же есть). И т.д.
Предположительно, то же самое, что и ZTE Nubia V70 Design (Blade V70 Design).

| Анонс: | 2025, январь |
| Экран: | 6.7" 720x1600 262 ppi |
| Железо: | Unisoc T606 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 22.50 Вт |
| RAM: | 4–8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, январь |
| 6.7" 262 ppi |
| Unisoc T606 |
| 5000 мА·ч / 22.50 Вт |
| RAM 4–8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 50+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, январь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | 6.7", 108 см², 720x1600, 262 ppi, 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android, MyOS 14 |
| Железо: | Unisoc T606 1.6 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 |
| Память: | RAM 4–8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD , отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 22.50 Вт |
| Масса: | 145 г |
| Размеры: | 165.8 x 77.1 x 8.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП — 2 МП, макро фронтальная камера: 16 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |