Вариация ZTE Cymbal-G LTE для CDMA-сетей.

| Анонс: | 2017, май |
| Экран: | 2.8" TN 240x320 143 ppi 0.96" 64x128 149 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 210 8909 |
| Батарея: | 1500 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, май |
| 2.8" TN 143 ppi 0.96" 149 ppi |
| Snapdragon 210 8909 |
| 1500 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, май |
| Сети: | LTE GSM Bands 2(1900), CDMA 800 |
| Интернет: | LTE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi, сенсорный, ёмкостный |
| Доп.экран: | +, 0.96", 2 см², 64x128, 149 ppi |
| ОС: | Linux |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 210 8909 1.1 ГГц, 4 x Cortex-A7, Adreno 304 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1500 мА·ч |
| Масса: | 130.13 г |
| Размеры: | 108.2 x 55.37 x 18.54 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.1 |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro |