
| Анонс: | 2019 |
| Экран: | 2.8" TN 240x320 143 ppi 1.77" TN 128x160 116 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 215 |
| Батарея: | 1600 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | - / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019 |
| 2.8" TN 143 ppi 1.77" TN 116 ppi |
| Snapdragon 215 |
| 1600 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| - / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019 |
| Сети: | LTE Bands 2, UMTS Bands 2(1900), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi |
| Доп.экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 215 4 x Cortex-A53, Adreno 308 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1600 мА·ч |
| Масса: | 128.14 г |
| Размеры: | 109.22 x 55.88 x 19.56 мм |
| Фото: | фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.2 |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1 |
| USB | Micro v2.0 |