
| Анонс: | 2013, сентябрь |
| Экран: | 4.5" IPS 480x854 218 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6589W |
| Батарея: | 1850 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 1 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, сентябрь |
| 4.5" IPS 218 ppi |
| MTK6589W |
| 1850 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 5 / 1 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2013, сентябрь |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA 21.1 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | S-IPS, 4.5", 56 см², 480x854, 218 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | MediaTek MT6589W 1.2 ГГц, 4 x Cortex-A7, PowerVR SGX544 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1850 мА·ч |
| Масса: | 158 г |
| Размеры: | 135 x 67 x 10 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 1 МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Приближение |
| USB | Micro v2.0 |