
| Анонс: | 2013, сентябрь |
| Экран: | 4" TN 480x800 233 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6572W |
| Батарея: | 1500 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 3.15 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, сентябрь |
| 4" TN 233 ppi |
| MTK6572W |
| 1500 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 3.15 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2013, сентябрь |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | TFT-TN, 4", 46 см², 480x800, 233 ppi, 256K цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | MediaTek MT6572W 1.2 ГГц, 2 x Cortex-A7, Mali-400 MP1 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1500 мА·ч |
| Масса: | 140 г |
| Размеры: | 124 x 63 x 11 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.15 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Компас |
| USB | Micro v2.0 |