
| Анонс: | 2013, сентябрь |
| Экран: | 5" AMOLED 1280x720 294 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6589W |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 1.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, сентябрь |
| 5" AMOLED 294 ppi |
| MTK6589W |
| 2500 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 8 / 1.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2013, сентябрь |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA 21.1 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | Super AMOLED, 5", 69 см², 1280x720, 294 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | MediaTek MT6589W 1.2 ГГц, 4 x Cortex-A7, PowerVR SGX544 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2500 мА·ч |
| Масса: | 190 г |
| Размеры: | 146 x 73 x 10 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 1.3 МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Приближение |
| USB | Micro |