Весьма недорогой смартфон-раскладушка с полноценным гибким экраном.
По характеристикам - не особо выдающийся средний класс. Памяти могло бы быть побольше. Батарейка не слишком ёмкая. Набор камер простой и скучный.
$599 (₽55500) на старте продаж.
Судя по всему, точная копия аппарата ZTE Libero Flip, что был анонсирован в Японии неделей раньше.

| Анонс: | 2024, февраль |
| Экран: | 6.9" OLED 1188x2790 439 ppi 1.43" OLED 466x466 326 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1 |
| Батарея: | 4310 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 256–512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, февраль |
| 6.9" OLED 439 ppi 1.43" OLED 326 ppi |
| Snapdragon 7 Gen 1 |
| 4310 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 256–512 ГБ, |
| 50+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, февраль |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | OLED, 6.9", 111 см², 1188x2790, 439 ppi, 120 Гц, ШИМ 2160 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Доп.экран: | OLED, 1.43", 10 см², 466x466, 326 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 13 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1 2.4 ГГц, 1 x Kryo Prime (Cortex-A710), 3 x Kryo Gold (Cortex-A710), 4 x Kryo Silver (Cortex-A510), Adreno 662 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 256–512 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4310 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 214 г |
| Размеры: | 170 x 76 x 7.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, 1/2.76", 0.64μm, Samsung ISOCELL JN1 — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 16 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, eSIM + Nano |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C |